×

Avon Adapt для коррекции кожи лица

Что нового принес с собой бренд Avon Adapt?

Информация о том, что серия Adapt будет выпущена, была опубликована компанией Avon в 2019 году. Перед этим были проведены исследования, которые и стали отправной точкой к разработке новой серии средств по уходу за кожей лица. Результаты проведенного опроса показали, что имеется большой спрос на такие продукты среди женщин старше 45 лет. Как оказалось, эффективных косметических средств, которые помогают коже адаптироваться с изменениями кожи, происходящими в период перед климаксом и во время него, недостаточно.

На основании этого было принято решение о разработке новых средств на основе растительных компонентов, способных адаптироваться к конкретным потребностям кожи и оказать положительное влияние на ее состояние в условиях гормональных изменений, обусловленных возрастом.

Система Adapt – это три средства:
  1. Крем – нормализует уровень коллагена, замедляет процессы старения;
  2. Сыворотка – увлажняет, обеспечивает питательными веществами, повышает упругость;
  3. Спрей – оказывает успокаивающее действие и стабилизирует состояние кожи во время приливов.

Цель разработки – противостояние основным признакам менопаузы: нарушение целостности верхних слоев кожи под влиянием приливов и дефицита коллагена, повышение защиты кожных покровов. Препараты формируют условия для эффективной работы клеток, способствуют естественной выработке коллагена, помогают замедлить процессы старения и сохранить молодость. В основе линейки средств лежит детально проработанная и адаптированная под потребности кожи формула адаптогенов. Регистрация Эйвон – первый шаг на пути к сотрудничеству с одной из самых крупных косметических компаний. Это множество преимуществ, выгодные условия и возможность для экономии.

сыворотка adapt avon

Сыворотка для лица «Увлажнение» из новой серии

Avon Adapt Hydra Rescue On the Go активно увлажняет верхние слои кожи. Эффект проявляется мгновенно. Помогает разгладить морщинки, тонизирует, делает кожу молодой и здоровой. В основе лежат натуральные компоненты, что гарантирует интенсивный и комплексный уход. Средство разработано специально для женщин среднего возраста.

крем adapt avon

Ночной крем для лица из новой серии

Avon Adapt Dream Cream Night Cream помогает успешно противостоять признакам старения, оказывает успокаивающее действие на кожу во время приливов, нормализует состояние кожи, избавляет от сухости, позволяет быстрее заснуть. Повышает выработку коллагена минимум на 80%, поддерживает оптимальное состояние кожи в ночное время суток, сокращает морщины. Замедляет процесс старения. Рекомендуется к применению женщинам среднего возраста.

спрей adapt avon

Спрей-вуаль для лица «Охлаждение» из новой серии

Avon Adapt Icy Cooling Elixir Facial Mist оказывает положительное влияние на восстановление кожи лица после приливов, способствует более быстрой адаптации, избавляет от покраснения и жара, нормализует состояние кожи. Активное увлажнение помогает защитить кожу. Универсальное средство для женщин среднего возраста.

Стать представителем Эйвон может каждый – для этого достаточно присоединиться к нашей команде, после этого можно заказывать продукцию на выгодных для себя условиях с экономией.

Стать представителем AVON

error: Content is protected !!